MAN
×

2021-09-10 13:42:06

Российский футбольный союз доверяет компании MAN, как поставщику надежной и безопасной коммерческой техники.

ООО "МАН Трак энд Бас РУС" с гордостью выполнил самый значимый заказ года на автобусном рынке страны и передал автобус MAN Neoplan Cityliner.сборной России по футболу.

ООО «Глобал Трак Сервис Выборг»

Официальный дилер «МАН Трак энд Бас РУС»

 

ООО "МАН Трак энд Бас РУС" с гордостью выполнило самый значимый заказ года на автобусном рынке страны. 

Российский футбольный союз (РФС) традиционно доверяет компании MAN, как поставщику надежной и безопасной коммерческой техники, право перевозить титулованных спортсменов страны на премиальном автобусе марки Neoplan Cityliner.

Автобус Neoplan Cityliner с богатым оснащением передан сборной по футболу 3 сентября в подмосковном Новогорске.

Автобус для российских футболистов получил инновационной дизайн в рамках коммуникационной кампании национальных сборных "НАШИ ПАРНИ".  

В преддверии выездного отборочного матча чемпионата Европы-2020 в Глазго с Шотландией на подмосковной базе национальной сборной в Новогорске, в торжественной обстановке, Генеральный директор "МАН Трак энд Бас РУС" Питер Андерссон передал символический ключ Первому вице-президенту РФС, легендарному советскому футболисту и тренеру Никите Симоняну и советнику Президента РФС, известному в прошлом игроку Алексею Смертину. На церемонии также присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.  

4 сентября сборная России по футболу на новом командном автобусе отправилась в аэропорт "Шереметьево", откуда вылетела в Глазго, где состоится отборочный матч чемпионата Европы-2020 против команды Шотландии. 

Специально для национальной сборной автобус был разработан инновационный дизайн в виде эксклюзивной ливреи с известными футболистами сборной в рамках коммуникационной кампании национальных сборных по футболу "НАШИ ПАРНИ".

"MAN Truck and Bus” - одна из крупнейших мировых компаний, которая активно поддерживает спорт и футбол в частности, предоставляя национальным сборным и спортивным клубам качественные современные автобусы. Мы рады этому сотрудничеству и убеждены, что оно будет взаимовыгодным и плодотворным. Командный автобус всегда имеет большое значение спортсменов. "MAN Truck and Bus”  - это комфорт, надежность и скорость", - отметил генеральный секретарь РФС Александр Алаев.

"Мы счастливы выполнить этот заказ в преддверии нового сезона и надеемся, что автобус станет счастливым  талисманом для российской сборной!" - отметил Питер Андерссон (Peter Andersson), генеральный директор "МАН Трак энд Бас РУС", в рамках официальной передачи автобуса в Новогорске.

 

С уважением, команда ООО «ГТС Выборг»